Таможенное оформление

Единая справочная служба:

Компания Panimport заточена под работу с крупными российскими и иностранными компаниями, которые регулярно перевозят крупные партии грузов и уделяют особое внимание оптимизации денежных расходов на логистику и таможенное оформление.

Panimport предлагает своим клиентам следующий спектр услуг: таможенное оформление, международные морские и сухопутные грузоперевозки, экспедирование, хранение грузов, консультационные услуги и оформление различных разрешительных документов.

Основными преимуществами компании Panimport являются высокий сервис, качество и низкая стоимость услуг. Такие выгодные условия были достигнуты за счет оптимизации всех бизнес процессов, а также благодаря тому, что Panimport, входя в состав крупного международного холдинга, может задействовать ресурсы всего холдинга и экономить за счет его объемов.

Клиентам компании предоставляется возможность выбирать только те услуги, которые им действительно необходимы, тем самым экономя значительные средства на услугах таможенного брокера.

Также специально для компании Panimport была разработана уникальная программа iBroker, позволяющая клиентам отслеживать статус своего заказа, местонахождение груза и производить обмен документами в режиме реального времени, что значительно упрощает систему документооборота между таможенным брокером и клиентом.

Кроме того, благодаря тому, что все декларации компания подает только в электронном виде по льготной ставке, клиенты Panimport гарантированно экономят 25% на таможенных сборах.

Таким образом, компания Panimport стала идеальным решением для компаний, не желающих отдавать оформление и логистику своих грузов на полный аутсорс и стремящихся оптимизировать свои расходы.

Узнать стоимость таможенного оформления или любой другой услуги компании Panimport, можно на сайте www.panimport.ru или по телефону в одном из офисов компании в Москве, Санкт-Петербурге или Сочи.

Адрес: 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 42-А
Тел.: + 7 (812) 645-40-69
Факс: + 7 (812) 645-35-83